Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

23 ноября 2012

Optimization-2012: Москва, Radisson-SAS Славянская, 22–23 ноября

11-я ежегодная конференция "Оптимизация-2012", посвященная поисковому маркетингу и методам продвижения сайтов в интернете, проходит в Москве.
В ходе конференции организованы круглые столы и дискуссии, где агентства, специалисты поисковых систем и представители бизнеса обсуждают развитие поисковой оптимизации и интернет-маркетинга в целом. 21 ноября, в "нулевой" день конференции Optimization-2012, прошли обучающие семинары по SEO для новичков - тех, кому необходимо разобраться в основах поисковой оптимизации.

Профессионалы, которые отлично знают рынок, инструментарий и могут доходчиво объяснить нюансы, освятят три важные темы:
1. Оптимизация контента на сайте - Андрей Борисов ("Текарт") объяснит, как проанализировать поведение посетителей площадки, чтобы адаптировать контент для лучшего восприятия, как при написании текстов учесть требования SEO.
2. Работа со ссылочной массой - Константин Леонович (Sape) расскажет, как выявить цитируемость сайта, разработать стратегию привлечения новых внешних ссылок на интернет-проект и затем проверить эффективность этой стратегии.
3. SEO для больших проектов - Виталий Шаповал (независимый эксперт) поделится секретами продвижения и внутренней оптимизации крупных интернет-проектов.

На конференции "Optimization-2012" в качестве слушателей присутствовали и специалисты студии BestVision.

Подробнее о составе семинаров вы можете узнать на странице optimization.ru/2012/seminars.

Источник: Организатор

« Вернуться к списку новостей