Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

07 июля 2013

Умный поиск Windows 8.1 в выдаче будет выдавать рекламу от Bing Ads

По сообщениям представителей Microsoft, они успешно интегрировали в свою систему умного поиска рекламную платформу Bing Ads. Скоро пользователи увидят в результатах выдачи все форматы объявлений от Bing.
Корпорация Microsoft объявила о предоставлении такой возможности в последние дни прошлого месяца. Нововведение позволит пользователям, использующим операционную систему Windows 8.1, искать информацию в сети с использованием всех доступных приложений, устройств и облачных сервисов непосредственно из интерфейса ОС. Строка поиска появляется при развертывании меню Пуск в его левой части.

Такая интеграция системы Умный поиск и Bing Ads позволяет транслировать пользователям объявления, размещенные рекламодателями не только в новом Windows Search, но и через Yahoo и Bing.

Показ объявлений будет доступен в визуальном отображении, в котором будут иметься ссылки на веб-ресурсы рекламодателя и адреса компаний.

Дополнительно предусмотрена возможность совершения звонков непосредственно в рабочий офис к рекламодателю.
Подача объявлений в таком формате полностью доступна в автоматическом режиме для клиентов Bing Network и Yahoo!. Для них нет необходимости настраивать свои компании дополнительно.

Таким решением Microsoft сыграла на опережение нововведений от Google, пользуясь тем, что Windows 8.1 сегодня получает все большую популярность среди промышленных компаний.



« Вернуться к списку новостей