Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

25 июня 2013

Проект по созданию сайтов для частного бизнеса от Google

На странице Google+ Your Business появилась новость о том, что Google собирается запустить новую программу, ориентированную на предприятия малого бизнеса. На сайте gybo.com можно подать заявку на участие в эксперименте.
В записи на вышеупомянутой странице говорится о том, что в ближайшие три года ожидается ускорение роста тех компаний, которые позиционируют себя в онлайне. Те же, кто этого не собирается делать, будут развиваться на 40 процентов медленнее. Новая программа, которая запускается интернет-гигантом, дает возможность в минимальные сроки создать сайт для рекламы собственного бизнеса.

Участники программы, как стало известно из информации, расположенной на сайте, также будут добавлены в бизнес-листинги корпорации Google. Это говорит о том, что информация о фирмах-участниках будет доступна в поиске (мобильном и основном), на Картах и в социальной сети Google +.

Совместно с компанией Intuit поисковый гигант также реализовал проект по созданию интернет-интерфейса, который даст возможность владельцам бизнеса самостоятельно разрабатывать веб-сайты (как полные, так и мобильные версии). Услуга будет носить бесплатный характер. При этом с созданием сайта смогут справиться даже те, кто совершенно далек от веб-программирования.

Еще одним приятным дополнением является возможность бесплатной регистрации доменного имени. Расходы по его обслуживанию на себя берет Google.



« Вернуться к списку новостей