Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

23 апреля 2013

Yahoo! продолжает закрывать сервисы

Согласно сообщению из корпоративного блога Yahoo!, компания планирует отказаться от ряда сервисов, не получивших должной популярности среди пользователей. На этом изменения не заканчиваются.
С 3 июня нынешнего года прекратится техническая поддержка некоторых ранних интерфейсов почты Yahoo! Mail. В частности, речь идет о Yahoo! Mail Classic. У пользователей устаревших версий есть возможность переключиться на новый интерфейс почты, который начал работу в декабре прошлого года.

Начиная с 30 апреля, прекратят существование следующие сервисы:

1. Yahoo! Upcoming - предоставлял сведения об интересных событиях;

2. Yahoo! SMS Alerts - отправлял на мобильные устройства пользователей уведомления и напоминания, например, новости от Yahoo! Sports, Yahoo! News, Yahoo! Finance и Yahoo! Weather;

3. Yahoo! Deals - скидочный сервис;

4. Yahoo! Kids (больше известный под названием Yahooligans) - обеспечивал максимально безопасное и эффективное взаимодействие детей с содержанием ресурсов Yahoo!. Его закрытие обусловлено появлением программы Family Accounts, которая позволяет родителям контролировать активность их отпрысков в интернете.

Напомним, в марте текущего года руководство Yahoo! заявило об отказе от семи проектов, не прошедших так называемый фильтр "ежедневного использования". Например, Yahoo! Clues и Yahoo! Sports IQ.



« Вернуться к списку новостей