Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

19 февраля 2013

Начато тестирование сервиса по накрутке поведенческих факторов от MegaIndex

Система по продвижению сайтов MegaIndex объявила о запуске бета-тестирования нового сервиса, основной задачей которого является накрутка поведенческих факторов. Подобный проект компания пыталась реализовать еще полтора года назад.
Впрочем, тогда в его основе была автоматизированная программная среда. На этот раз, по словам разработчиков, все задачи сервиса выполняются людьми. Исполнители пользуются разными браузерами, которые распределяются по популярности, и обладают Cookie поисковых систем, связанных с историей работы в течение последних нескольких месяцев. Кроме того, создается максимально сложный сценарий для выполнения заданий, а исполнители неоднократно просматривают другие сайты и используют уточняющие запросы. Система управления объединена со статистикой MegaIndex. Выполнение заданий сопровождается отправкой заказчикам отчетов в виде скриншотов, отражающих все действия исполнителя.

Естественно, столь тщательный подход к работе не может стоить дешево. Желающим воспользоваться новым сервисом придется заплатить пять рублей за одно задание, что выглядит достаточно дорого на фоне предложений конкурентов. Для сравнения: система Userator требует два рубля десять копеек за выполнение действия в ручном режиме. При этом последующие страницы в сессии обходятся и того дешевле: всего в тридцать пять копеек.



« Вернуться к списку новостей