Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

07 февраля 2013

В Москве пройдет конференция All in Top Conf

Вторая практическая конференция All in Top Conf состоится в российской столице тринадцатого и четырнадцатого марта. Как и в прошлом году, на ней соберутся ведущие эксперты в сфере интернет-маркетинга и веб-аналитики.
Данное мероприятие отличается от большого количества подобных себе тем, что на нем посетители не услышат продаж со сцены и речей, наполненных рекламной "водой", так как все доклады проходят предварительную модерацию. Организаторы стараются донести до гостей исключительно актуальную, интересную и практически полезную информацию. Особое внимание уделят поисковым системам и их сервисам. Кроме того, в кулуарах можно будет задать вопрос любому из спикеров. Закрытие обоих дней - круглые столы, на которых докладчики планируют обсудить самые "наболевшие" темы.

На конференции выступят лучшие отечественные специалисты, среди которых: Дмитрий Голополосов, Сергей Кокшаров, Юрий Кушнеров, Сергей Федюнин, Станислав Ставский, Денис Гурьев, Олег Щеголев, Василий Ткачев, Роман Морозов, Роман Козлов и многие другие.

Место проведения All in Top Conf - гостиница "Ирис Конгресс Отель", зал "Москва". Стоимость участия - девять тысяч девятьсот рублей.

В качестве организатора мероприятия выступает All in Top. В 2007 году этот проект создавался в качестве обучающего центра, но в настоящее время его границы значительно расширились.



« Вернуться к списку новостей