Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

31 января 2013

Открыта регистрация в Онлайн-школу Google 2013

Как сообщает официальный блог корпорации, началась регистрация на бесплатный курс вебинаров для рекламодателей, пользующихся AdWords, и всех, кому интересен маркетинг в интернете.
Занятия будут проходить в формате видеовстреч. О том, как можно посмотреть трансляцию, команда Онлайн-школы сообщит в специальном письме, которое получат прошедшие регистрацию ученики.

Преподаватели планируют рассказывать не только о специфике работы с AdWords, но и о базовых функциях других продуктов компании, полезных для эффективного развития бизнеса, в частности, AdSense, YouTube, Tag Manager, Инструменты для вебмастеров.

Курс рассчитан на десять занятий. Каждое из них предполагается посвятить одной из нижеследующих тем: "Повышение посещаемости веб-сайта c AdWords (а также Adsense и Инструментов для вебмастеров)", "Повышение онлайн-продаж c AdWords", "Реклама вашего бренда через социальные сервисы Google", "Анализ данных и отчетов в AdWords и Analytics", "Повышение узнаваемости бренда с AdWords и Google+", "Привлечение посетителей в ваш магазин c AdWords и сервисом Google Адреса", "Поддержание лояльности клиентов c AdWords". Среди преподавателей - ведущие эксперты Google по разным продуктовым направлениям.

Первое занятие уже прошло в среду, 30 января. Напомним, в рамках Онлайн-школы также проводится подготовка к сдаче экзамена на сертификат Google.



« Вернуться к списку новостей