Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

30 января 2013

Сразу в четырех городах состоится "Уральская Интернет Неделя"

Вторая ежегодная "Уральская Интернет Неделя" (УИН'13) по праву считается крупнейшим мероприятием в Уральском федеральном округе, посвященным маркетингу в сети. На этот раз она одновременно пройдет сразу в четырех городах: Челябинске, Перми, Екатеринбурге и Тюмени.
Четыре дня (с 27 февраля по 2 марта) включат в себя три конференции, два-мастер класса при участии ведущих отечественных специалистов, а также ярмарку вакансий и выставку. Среди экспертов, планирующих выступить на "Уральской Интернет Неделе", можно заметить сотрудников крупных компаний: Одноклассники, Яндекс, Ашманов и партнеры, Mail.ru Group, Defa Interaktiv, Sibirix, Grape, Payonline Systems и так далее. Перечень основных тематик, которые будут затронуты в рамках мероприятия: "Реклама и PR в интернете. Тотальный охват клиентов", "Продажи, бизнес и прибыль в интернете", "Технологии создания продающего сайта", "Дизайн как борьба. Пять принципов креативной победы в проектах и бизнесе".

Стоит отметить, что в прошлом году в "Уральской Интернет Неделе" приняли участие около тысячи трехсот человек из разных российских городов (Москвы, Кемерово, Иркутска, Нижнего Новгорода и других).

В качестве организатора УИН'13 выступает обучающий проект Web2win, представляющий собой сообщество профессионалов, интересующихся интернет-маркетингом и готовых делится своим опытом.



« Вернуться к списку новостей