Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

25 января 2013

Международный SEO-сервис от канадской компании Numero Uno Web Solutions

Канадская компания Numero Uno Web Solutions представила свой новый сервис по локальной оптимизации ресурсов, предназначенный для тех компаний, которые присутствуют в нескольких странах одновременно.
По убеждению оптимизаторов из Numero Uno Web Solutions, различия в языке и культуре, существующие между различными странами, могут воспрепятствовать международному успеху компании. Поэтому для того, чтобы повысить глобальное присутствие, интернациональные компании должны осуществлять продвижение своих услуг в сети интернет с учетом специфики той или иной страны.

Также, создавая локальный контент, очень важно правильно использовать местный язык, терминологию и нюансы каждого отдельного региона. Неправильное использование речевых оборотов, грамматические ошибки в текстах – все это вызывает недоверие к сайту и его содержимому, что может привести к упущенным возможностям в плане продаж.

Кроме того, как отмечают специалисты канадской компании, различные страны используют разные поисковые платформы. Взять, к примеру, такие крупные государства, как США, Россия и Китай. Поэтому интернациональные компании должны знать принципы оптимизации и особенности работы с различными международными поисковыми системами, чтобы занимать высокие позиции в поисковых выдачах. Всему этому и призван способствовать новый SEO-сервис от Numero Uno Web Solutions.



« Вернуться к списку новостей