Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

23 января 2013

eTarget-2013 состоится в конце марта

С 21 по 22 марта в Москве пройдет конференция eTarget-2013 - главное событие года для рекламодателей и специалистов по интернет-маркетингу. Мероприятие считается идеальной площадкой для установления деловых связей и обмена опытом.
Главная задача конференции - донести до участников разностороннюю и актуальную информацию о рынке, представляющую несомненную ценность для эффективной работы с активными интернет-пользователями. Первый день eTarget-2013 будет посвящен брендам в сети, новым технологиям и трендам, второй - малому и среднему бизнесу, работающему на просторах глобальной паутины.

Участники мероприятия получат шанс встретиться с ведущими экспертами рынка, дабы получить от них личные рекомендации по ряду вопросов. В частности, в каком направлении развивать бизнес; как улучшить сайт; какие новые каналы можно использовать для привлечения целевого трафика. Среди специалистов, готовых дать персональные консультации, стоит отметить Михаила Козлова (Департамент рекламных сервисов Mail.ru) и Игоря Ашманова ("Ашманов и партнеры").

Впервые на конференции сделают отдельную секцию, посвященную мини-аудитам. В рамках нее на конкретных примерах будут рассмотрены варианты улучшения юзабилити сайта, оптимизации рекламных кампаний, повышения трафика из поисковых систем.

Зарегистрироваться для участия в eTarget-2013 можно на официальном сайте мероприятия.



« Вернуться к списку новостей