Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

15 января 2013

Google намерен конкурировать с Microsoft

Google намерен вытеснить Microsoft Office из борьбы за пользователей. Компания делает все для того, чтобы переманить как можно больше клиентов всемирно известной корпорации Microsoft.
Представитель компании Google в одном из недавних интервью отметил, что в следующем году компания планирует переманить на свою сторону не менее 90% пользователей, которые не особенно заинтересованы в дополнительных функциях продуктов Microsoft Office.

В этом году Google совершил неплохой рывок вперед. В частности, расширил границы собственных продуктов, предназначенных для деловых пользователей. Также был встроен пакет Google Apps с облачным хранилищем. Кроме того, была проведена серьезная работа по увеличению безопасности. Отдельно стоит отметить, что постоянно ведутся разработки, призванные улучшить офисные продукты компании, сделать их более безопасными и функциональными.

Продукцией компании Google пользуется уже довольно много компаний. Например, швейцарские фармацевтические гиганты, банк BBVA и ряд ритейлеров. Стоит отметить демократичную стоимость продуктов компании.

Грамотная ценовая политика делает продукты Google значительно более привлекательными, чем аналогичные разработки от Microsoft. Велика вероятность, что планы компании захватить рынок сбудутся уже в самом скором будущем. Зачем платить больше, если можно этого не делать.



« Вернуться к списку новостей