Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

09 января 2013

Myragon продлил конкурс

В конце осени аффилиатор партнерок Myragon объявил конкурс для веб-мастеров и других специалистов в области заработка в интернет. Суть конкурса заключалась в следующем: человек должен был рассказать о том, как он смог получить первую прибыль в сети.
Помимо успешных историй заработка, на конкурс предоставлялись работы также с историями неудач. Основное требование, которое было выдвинуто Myragon - конкурсанту нужно обязательно написать причины успеха или неудачи. То есть анализ своих достижений и падений необходим.

Аффилиатор обещал подвести все итоги к 25 декабря, и уже перед Новым годом обнародовать список победителей. На днях сервис объявил о том, что конкурс был продлен. Его сроки увеличились, а количества подарков не стало меньше. Все призы денежные, победители, которые их получат, не ограничены стандартом. Обычно все конкурсы имеют трех победителей. Однако, в мероприятии от Myragon таких мест больше.

Разумеется, тот, кто займет первые места, получит более серьезные выплаты. Чтобы принять участие, надо сначала написать свою историю. В текст необходимо разместить специальную ссылку, которая может содержать партнерский номер участника в аффилиаторской сети. После этого саму статью нужно разместить на сайте или в социальной сети. Ссылку на текст поста надо выслать организаторам конкурса.

Средства, которые выиграют участники, будут потрачены на покупку необходимых веб-мастеру инструментов для работы. Это может быть самый широкий спектр инструментов: от хостинга до различных программ.



« Вернуться к списку новостей