Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

22 июня 2015

Twitter делает очередной шаг навстречу бизнесу

Очередные улучшения для решения задач бизнеса через Интернет проведены в Twitter. Пользователям стали доступны новые функционалы по представлению товаров: Коллекции и Товарные страницы.
Каждая Товарная страница – это посадочная зона, на которой может быть размещена информация о предложении с описанием, фото и видео товара и указанием его цены. На некоторых страницах будет доступна кнопка «Купить», позволяющая совершать эту операцию не выходя из интерфейса социальной сети. Функционал Коллекций – группа Товарных страниц одной компании для просмотра всех предложений бренда с возможностями выбора для покупки конкретных товаров.

Пока предпринятые изменения в Twitter официально работают в тестовом режиме. В числе компаний, представивших свои товары, задействовано более 40 именитых брендов, среди которых Nike, Disney Store, Target. Их список будет значительно увеличен и открыт для присоединения предложений всеми заинтересованными в расширении своего бизнеса через социальные сети после полноценного запуска приложений.

Доступ к Товарным страницам и Коллекциям сегодня уже доступен в Twitter пользователям стационарных ПК и носимых устройств, работающих под управлением iOS и через мобильные приложения. При работе в режиме теста конка «Купить» у некоторых продавцов пока перенаправляет пользователей на страницы их собственных транзакций и работает как ссылка на сайты этих компаний.



« Вернуться к списку новостей