Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

26 декабря 2012

Вышла в свет обновленная версия Яндекс.Браузера

Представители Яндекса анонсировали выход обновленной версии Яндекс.Браузера. В отличие от предыдущей версии пользующегося все большей популярностью браузера, она имеет сразу три новые функции.
Первое обновление – это принципиально новое табло, позволяющее пользователю регулировать количество отображаемых веб-сайтов в соответствии с собственными предпочтениями. Стандартное количество сайтов – 8, а регулировать можно в меньшую или большую сторону.

Второе обновление позволяет пользователям мгновенно открывать тот или иной сайт без указания его точного адреса. Для того чтобы воспользоваться этой функцией достаточно лишь ввести название искомого ресурса, в том числе и на русском языке. А браузер самостоятельно исправит допущенные вами ошибки и откроет именно тот сайт, который вы искали.

Третье обновление позволяет пользователям оперативно ориентироваться и отыскивать необходимую информацию на посещаемых ресурсах. Разработчики дали новой функции имя быстрые ссылки.

На практике это выглядит следующим образом: в правой части адресной строки отображаются ссылки на наиболее посещаемые пользователями страницы данного сайта. Если рассмотреть пример интернет-магазина, то пользователь увидит ссылки на способы оплаты и доставки, корзину и каталог товаров.

Обновленный браузер поможет быстрее находить искомое, тем самым экономя свое время.



« Вернуться к списку новостей