Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

22 мая 2015

Ahrefs представил еще один полезный для оптимизации сайтов инструмент

Disavow Tool Integration ? так называется новый сервис, разработанный создателями портала Ahrefs. Эта функция поможет seo-оптимизаторам выявить некачественные ссылки, которые ведут на продвигаемый в поисковых системах ресурс.
Управлять отклоненными ссылками можно будет в функционале Site Explorer, с которым Disavow Tool Integration легко сопрягается.

При помощи нововведения возможно:

•загружать действующий список ссылок, предназначенных для отклонения, используя возможности Disavow Links Google;
•оперативно добавлять к действующему списку ссылок новые домены и ссылки, предназначенные для отклонения, делая это из Site Explorer;
•создавать для поисковой системы Google готовый к использованию новый список на отклонение, использовать который можно в Site Explorer;
•фильтровать ссылки по ключевому слову, имени страницы, домену, а затем оперативно убирать их из списка;
•экспортировать утвержденный и проверенный список ссылок на отклонение, который затем может быть оперативно использован в Disavow Tool Google.

Ahrefs продолжает серию выпуска исключительно полезного для оптимизаторов и вебмастеров функционала с декабря 2014 года, когда разработчики портала представили свой бесплатный плагин SEO Toolbar.

В марте 2015 года Ahrefs выпустил инструмент Content Explorer, благодаря которому можно увидеть, какие сообщения в социальных сетях оказались наиболее популярными.



« Вернуться к списку новостей