Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

25 марта 2015

PayPal советует оптимизировать сайты под проведение онлайн-платежей

По мнению аналитиков компании PayPal, мало просто оптимизировать сайты под мобильные устройства, нужно настраивать систему оплаты, которая позволила бы осуществить онлайн-платежи с гаджета.
К такому выводу в PayPal пришли после того, как изучили статистику совершенных за год платежей. До 63% пользователей предпочитают оплачивать услуги или товары сразу, онлайн, нежели чем платить курьеру или почтовой службе.

С учетом последних заявлений Google, который намерен изменить выдачу на основе нового алгоритма, который оценивает сайты по принципу дружественности к мобильным устройствам, продвижение будет нацелено на оптимизацию веб-ресурсов под работу на мобильных устройствах.

То есть, главным параметром развития seo, возможно, станет создание удобного пространства для получения благ, пользование которыми экономило бы посетителям сайтов время. На этот переход влияет и нежелание пользователей хранить деньги в виде наличности. Им удобнее платить безналом за многие услуги, и делать это пользователи намерены с тех устройств, которые выбрали для выхода в интернет.

К тому же выяснилось, что не все пользователи интернета живут рядом с банком или банкоматом финансово-кредитного учреждения. А те покупатели, которые хотя бы раз осуществили покупку с сайта, оплатив товары или услуги онлайн, в других случаях предпочитают оплачивать нужные им блага также.



« Вернуться к списку новостей