Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

27 февраля 2015

Продвижения в Facebook – эффектный способ раскрутки в дополнение к оптимизации сайта

Если seo-специалисты не предлагают продвижение в Facebook, значит, они не знают о том, что в этой социальной сети зарегистрировано, по данным исследования Internet.org, 40% населения планеты.
Продвигать сайт компании можно разными методами. Классические способы – оптимизация страниц ресурса под поисковые системы Google и Yandex. Однако способ раскрутки сайта посредством социальных сетей – это, порой, недооцененный метод, реальную эффективность которого знают те seo-специалисты, которые отслеживают аналитические данные независимых исследований в интернете.

Так, по мнению Internet.org, в настоящее время не имеют доступа к Facebook только жители развивающихся стран, которые в принципе ограничены в возможности выхода в Сеть. Но и с этой проблемой берутся разобраться в самом Facebook. Компания, которую возглавляет Марк Цукерберг, собирается за счет собственных ресурсов в ближайшее время изменить инфраструктуру, доступность и релевантность доступа в интернет, с тем, чтобы большее количество людей, в идеале – все население Земли, смогло стать пользователями Сети и Facebook.

Это значит, что проводить глобальную рекламную кампанию с помощью инструментария Facebook будет очень выгодно: можно выйти на любую целевую аудиторию. Специалисты этой социальной сети предлагают эффективные pr-кампании для любой из существующих бизнес-моделей.



« Вернуться к списку новостей