Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

03 февраля 2015

В AdWords стали доступны прямые переводы Яндекс.Денег

В AdWords теперь можно производить прямые переводы средств с Яндекс.Кошелька. Это означает, что рекламодателям не нужно будет каждый раз заново вводить данные. Нужно лишь один раз указать номер рабочего кошелька.
Недавно представители AdWords сообщили, что теперь рекламодатели смогут переводить средства из Яндекс.Денег напрямую. Ранее рекламодатели тоже оплачивали услуги через платежный сервис Яндекса, но для таких переводов нужно было постоянно указывать номер кошелька. Теперь в этом уже не будет необходимости.

Для того, чтобы произвести расчеты, надо всего один раз указать свой Яндекс.Кошелек. Далее переводы будут производиться уже по старым данным. Менять номер нужно будет только в том случае, если был создан новый активный кошелек на Яндексе.

Для того, чтобы занести номер кошелька в данные AdWords, надо выбрать пункт "Способы оплаты" и заново внести данные. Если веб-мастер впервые производит такую транзакцию, то ему придется дополнительно в сервисе ЯД подтвердить привязку кошелька к сервису.

В AdWords решили облегчить рекламодателям работу. Чтобы производить переводы с Яндекс.Денег, нужно иметь аккаунт, зарегистрированный в России. Система планирует поддерживать сотрудничество с российскими пользователями. Проблемы, с которыми столкнулись издатели в Крыму, пока не комментировались представителями сервиса. Российские веб-мастеры сейчас немного шокированы.



« Вернуться к списку новостей