Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

03 февраля 2015

Браузер Яндекса получил расширение

Новое расширение браузера от Яндекса позволит покупателям в Интернете увидеть, где товары продаются по самой выгодной цене. "Советник" облегчает онлайн-шоппинг и позволяет экономить, не затрачивая время на поиск максимально выгодных условий покупки.
Специалисты Яндекса решили усовершенствовать браузер и сделать его более удобным и полезным для любителей онлайн-шоппинга. Теперь приложение получило новое расширение - так называемый "Советник". Функция этого дополнения предельно проста. Когда пользователь ищет что-либо в интернет-магазинах, в окне "Советника" он может заметить подсказки.

Приложение показывает пользователю, где он может приобрести такую же вещь по еще более выгодной цене или на более выгодных условиях. Воспользовались функцией расширения с момента его запуска миллионы пользователей, причем произошло это в течение короткого срока.

Любители покупок онлайн не всегда пользуются Яндекс.Маркетом. Но это не значит, что они не могут извлечь пользу из "Советника", ведь именно данными Маркета руководствуется расширение. Как правило, в магазине Яндекса можно увидеть большой разброс цен на один и тот же товар у разных продавцов.

Впрочем, на решение потребителя купить вещь влияет не только стоимость, но и другие факторы. Поэтому можно не опасаться, что "Советник" разрушит естественную конкуренцию в Интернете. У каждого магазина есть свои особенности и свои лояльные потребители, которых устраивают и цены, и другие факторы.



« Вернуться к списку новостей