Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

02 декабря 2014

Яндекс презентовал новый браузер

Специалисты Яндекса разработали новый браузер, который отличается от предыдущих версий программы своим дизайном. Из браузера убрали все лишнее, сделав его стилистику более лаконичной. Пользователи пока не торопятся испытать новинку.
Яндекс представил в конце ноября новый браузер, который пока испытали не все пользователи. О том, что в компании разрабатывается новая версия браузера, можно было предполагать, ведь приложение обновляется регулярно. Но на тот раз Yandex представил нечто принципиально новое.

Пользователь, загрузив обновленный браузер, с удивлением заметит, что он стал практически прозрачным. Именно так и преподнесли новинку разработчики. Они решили не придумывать какой-то усложненный интерфейс, а вообще облегчить его. Теперь пользователя ничто не отвлекает от работы с конкретным сайтом.

Раньше от ресурса пользователя могли отвлекать панели веб-браузера, но в новой версии программы их нет. Убрав из дизайна все лишнее, специалисты оставили только самое важное, что всегда необходимо пользователю. О браузере пока нет отзывов, потому что пользователи не торопятся его загружать.

Узнать, насколько удачным получился новый интерфейс, можно будет не так скоро. Конечно, программу обязательно испытают профессионалы, которые и сделают первые обзоры. Облегченный дизайн должен сделать программу менее габаритной. В браузере остался "Умный поиск", турбо-режим и другие удобства.



« Вернуться к списку новостей