Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

02 октября 2014

Конференции Электронная торговля исполняется 10 лет

Конференция "Электронная торговля" пройдет в первых числах ноября. Это важное для интернет-ритейлеров мероприятие, на котором обсуждаются вопросы продаж в Сети. Владельцы онлайн-магазинов могут узнать на конференции актуальные тренды в развитии электронных продаж.
В этом году конференция Электронная торговля состоится в десятый раз. Это мероприятие всегда было полезно для онлайн-ритейлеров. Владельцы интернет-магазинов могут почерпнуть важные для развития бизнеса сведения из лекций докладчиков. На юбилее конференции докладчиками станут топ-менеджеры ведущих интернет-гигантов. Это управляющие таких магазинов, как е96, Юлмарт, OTTO и других компаний. Будут присутствовать на конференции и представители Яндекса.

В этом году на мероприятии будут обсуждаться очень серьезные и судьбоносные вопросы. В интернет-торговле наступает поворотный момент. В этом году конкуренция станет жестче, а потребители - требовательнее. В нише ритейла присутствует множество самых разных магазинов, от семейных до международных. Каждый ритейлер должен создать собственную стратегию развития, чтобы не только выжить, но и увеличить продажи.

Еще один важный вопрос, который будет обсуждаться на конференции, это мобильные продажи. Ритейлеры постепенно начинают создавать мобильные версии магазинов и работать с мобильной рекламой. Некоторые методы продаж через мобайл работают, а некоторые не дают результатов.

Как и на предыдущих встречах, в этом году докладчики обязательно коснутся темы повышения качества сервиса. Эта область страдает у многих ритейлеров. Удержать клиента без качественного сервиса практически невозможно.



« Вернуться к списку новостей