Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

12 сентября 2014

Google представил обновленную Академию

Google перевел учебную программу Академии веб-мастеров на русский язык. Веб-мастеры получили новый сервис. Он автоматически обновляется, все новое практически сразу переводится. Работать с системой такого рода удобнее.
В Google не только обновили Академию для веб-мастеров, но и представили проект на русском языке. Русскоязычная версия сервиса появилась совсем недавно, ее анонсировали в сентябре, а сам проект претерпел наиболее серьезные изменения еще полгода назад. Некоторые владельцы сайтов в России мало использовали этот сервис, потому что английский понятен не всем. В Гугл функционирует и переводчик, но его работа пока далека от совершенства.

Специалистам Google есть, к чему стремиться. Им предстоит серьезно доработать сервис перевода текстов. Академия веб-мастеров при поисковой системе предназначена для старта новичков, она призвана помочь людям разобраться в работе поисковика и в методах эффективного продвижения. До недавних пор владельцы сайтов использовали исключительно те ресурсы, которые может предложить Яндекс на русском языке. Сегодня возможности для получения бесплатной информации стали значительно шире. Это может повлиять на работу русскоязычных веб-мастеров.

Каждый год англоязычный проект совершенствуется, это происходит в течение нескольких лет. Теперь все данные будут почти сразу же переводиться и на русский, что обеспечит более удобный способ работы с сервисом.



« Вернуться к списку новостей