Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

12 августа 2014

Google Web Designer обновился

В Google решили обновить программу Web Designer, предназначенную для разработчиков, дизайнеров и владельцев бизнеса. Эта программа была создана год назад, но сегодня она уже очень популярна среди пользователей разных стран.
Google Web Designer существенно обновили. Этот сервис пользуется спросом среди разработчиков и дизайнеров. Именно эти клиенты постоянно сообщают в Гугл о том, какие части сервиса можно обновить и какие функции были бы не лишними. Несмотря на то, что сервис появился только в прошлом году, он уже набрал приличную аудиторию. Сначала Web Designer использовали только в Америке, но сегодня программа распространена и за пределами англоязычных стран. Она полностью адаптирована для использования самыми разными пользователями.

В Google Web Designer создаются не только красивые и креативные сайты. Здесь разработчики и владельцы бизнеса могут создавать красочные и яркие объявления и приложения. В обновленном сервисе пользователи смогут работать с контентом в формате HTML5. Этой функции очень не хватало программистам и дизайнерам. HTML5 расширяет возможности веб-мастеров.

Элементы, созданные через сервис, проще теперь сделать интерактивными. Объявления, созданные на HTML5 в новом сервисе, поддерживает программа AdWords. Кстати, Google Web Designer можно легко интегрировать с сервисом контекстной рекламы. Другие сервисы Гугл тоже могут интегрироваться с этой программой. Одно из усовершенствований, которое внедрили в сервис, касается создания адаптивных блоков рекламы. Такие блоки используются при запуске кросс-платформенных кампаний.



« Вернуться к списку новостей