Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

03 июля 2014

Google предложит новый сервис

В Google создали новый сервис для тех веб-мастеров, которые работают с мультиязычными проектами. Настройки этих сатйов регулярно сбиваются. С помощью нового сервиса владельцы сайтов смогут оперативно обнаруживать недочеты.
Некоторые веб-мастеры работают с мультиязычными проектами. Работа с такими сайтами значительно сложнее, ведь нужно проверять и корректность текстов, и различные seo-элементы. Кроме того, владельцы ресурсов постоянно нуждаются в проверке статистики. Но самое главное, что в этих проектах часто случаются технические ошибки. Некоторые атрибуты могут временами не работать. Сбой в настройках сайта проявляется и в том, что сбиваются коды городов и временные настройки.

На днях представители Google рассказали о новом сервисе, который должен очень скоро появиться в разделе, предназначенном для веб-мастеров. Этот сервис специально разрабатывали для тех владельцев сайтов, чьи проекты отображают информацию на нескольких языках. Мультиязычные сайты можно будет проверять на ошибки в режиме онлайн.

Для того, чтобы проверить ресурс, достаточно будет только зайти на сервис и получить всю необходимую информацию о технических ошибках на проекте. Если веб-мастер хочет настроить работу проекта, ему надо проверить ресурс. По тем ошибкам, которые выдаст сервис, он может уже проводить работы, направленные на устранение недочетов. Это намного быстрее, чем проверять сайт на ошибки вручную. Статистика показывает, что большинство ошибок при ручной проверке обнаружить не удается.



« Вернуться к списку новостей