Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

20 июня 2014

Яндекс.Город: бета-версия запущена

В Яндексе появился новый справочный сервис, который был запущен в бета-версии на днях. Система Яндекс.Город содержит в себе информацию о самых разных заведениях. Найти нужное заведение теперь можно легко, надо только использовать фильтр системы.
Яндекс представил 18 июня новый справочный сервис - Яндекс.Город. Этот сервис будет отличаться от других предельной достоверностью информации. В разделе можно найти самые разные организации. Фильтровать организации можно по рейтингу или по пользовательским отзывам. Кроме того, фильтр легко настроить на определенные параметры, настроек тут довольно много. Если пользователю хочется посетить кафе или ресторан, то они имеет возможность выбрать заведение по величине среднего чека, наличию парковки или рейтингу.

Все отзывы с других сервисов перед тем, как быть размещенными в системе Яндекс.Город, пройдут сложную проверку на спам. Известно, что в обычном каталоге и многих других справочных сервисах слишком много спамных отзывов. Новая система будет удобнее, информативнее и сможет дать достоверную информацию.

Сегодня система работает в бета-версии, она еще проходит пользовательское тестирование. Когда сервис запустят официально в стандартной версии, пока сказать сложно. В Яндексе обычно не торопятся с этим, к тому же пользователям совсем не мешает тот факт, что система работает в тестовой версии, ведь она располагает всем необходимым функционалом.



« Вернуться к списку новостей