Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

18 февраля 2014

ConversionConf 2014 - на этот раз в Москве

Объявлена дата проведения очередной ежегодной конференции ConversionConf 2014. На этот раз мероприятие намечено на 5 марта, а местом встречи выбран один из московских бизнес-центров.
К участию в мероприятии приглашаются представители компаний, специализирующихся в сфере онлайн коммерции, интернет-маркетинга, руководители и топ-менеджеры студий и фирм, чья деятельность связана с эффективностью использования различных инструментов для продвижения сайтов в Сети.

ConversionConf отличается от аналогичных мероприятий своей конкретикой докладов и ограничением круга освещаемых вопросов исключительно решениями для увеличения уровня продаж и повышения конверсии веб-сайтов. Здесь предлагаются только практические испытанные и проверенные опытом инструменты, внедрение которых в своей компании гарантированно обеспечивает достижение поставленных целей.

В числе докладчиков выступят Виталий Черемисинов из ADW, который детально объяснит, какими метриками нужно руководствоваться при оценке эффективности действий посетителей в формах обратной связи. Роман Куликов из Primax поделится опытом и покажет сравнительные результаты рекламных кампаний, проведенных его командой на федеральном уровне для Биолайт Prebiotic и Кухонного переполоха.

Наиболее ожидаемым будет доклад Сергея Котырева из Юмисофт, который представит обзор лучшего за последние годы инструментария для увеличения конверсии и расскажет о способах их практического использования.



« Вернуться к списку новостей