Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

07 января 2014

Не хотите купить ссылку с трафиком?

Отмена учета внешних ссылок при ранжировании сайтов вынуждает корректировать свою работу крупнейшим биржам ссылок. Первым отреагировал сервис SAPE, занимающий лидерские позиции в России.
В официальном блоге ссылочной биржи SAPE появилось специальное сообщение, где говорится об основных направлениях работы компании, которые позволят облегчить жизнь оптимизаторам и привлечь заинтересованных пользователей на сайт в 2014 году.

1. Компания будет активно развивать продажу ссылок с трафиком, что привлечет заинтересованных пользователей и улучшит поведенческие факторы (ПФ). Последние, судя по всему, будут играть важную роль при ранжировании сайтов в выдаче поисковой системы, а свидетельствует об этом предупреждение Яндекса о запрете накруток ПФ.

2. Ссылочная биржа SAPE активизирует работу с социальными сетями. Речь идет про расширение функционала по привлечению качественного трафика из социальных медиа, что также позволит улучшить поведенческие факторы.

3. Планируется введение функционала для автоматизации работы с сервисами контекстной рекламы и ее интеграцией с продвижением сайтов.

Кроме этого анонсировано начало разработки инструментов для работы с обширными семантическими ядрами сайтов, для автоматизации работы с клиентскими проектами, которые будут интересны компаниям, занимающимся интернет-маркетингом и продвижением крупных сайтов.



« Вернуться к списку новостей