Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

24 декабря 2013

В январе в Москве встретятся асы интернет-маркетинга

На 21-22 января 2014 года в столице запланировано проведение международной конференции День интернет-рекламы: онлайн-бизнес от А до Я, посвященной вопросам современных эффективных маркетинговых технологий.
В течение двух дней ведущие эксперты в области маркетинга и использованием средств Интернет будут делиться опытом. Посетившие это мероприятие смогут узнать о том, какие способы и методы на сегодняшний день наиболее эффективны и действенно помогают практическому продвижению бизнеса в Сети.

Планируется отдельно рассмотреть основные проблемы, с которыми сталкиваются начинающие владельцы новых сайтов при их продвижении и осветить те трудности, которые поджидают и профессионалов на этом поприще.

В первый день конференции запланирована программа под общим названием Основы повышения эффективности. Во второй день, мероприятия которого объединены под названием Высший пилотаж, слушателям предложат доклады наиболее успешных в этой сфере оптимизаторов. Организаторы обещают, что предложенная информация будет интересна не только начинающим, но матерым рекламщиков, при этом они смогут узнать для себя много нового и интересного о перспективах развития интернет-маркетинга.

На конференцию приглашаются все заинтересованные специалисты и руководители профильных компаний. Регистрация будет проводиться до середины января. Участие бесплатное.



« Вернуться к списку новостей