Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

19 ноября 2013

Оптимизация почтовой рассылки для пользователей Яндекса

Встречаем новый Почтовый офис от Яндекс – контролировать
почтовые рассылки становится проще, достаточно
подтвердить свои права на владение доменом или адресом
страницы в сервисе.
Яндекс официально анонсировал запуск специализированного аналитического сервиса, предназначенного облегчить авторам почтовых рассылок анализ эффективности их действий. Сервис предназначен для тех, кто использует почтовую службу крупнейшего российского поисковика в организации рекламной почтовой рассылки

С помощью нового Почтового офиса можно будет исследовать подробную информацию о поведении пользователей в отношении полученных ими писем. Сервис позволяет увидеть, какие письма пользователями отклоняются как спам, какие удаляются сразу же после их открытия, а какие пользователи читают полностью. Кроме этого предусмотрена возможность отслеживания периода суток для определения, когда получатели уделяют чтению корреспонденции больше всего времени и сколько они затрачивают его в среднем в день.

Предлагаемая авторам рассылкам статистическая информация таргетирована по социальным и демографическим признакам. Можно просмотреть подробную информацию о поле, возрасте, интересах и уровне дохода получателей.

Для определения данных применена так называемая технология Крипта, которая полностью обезличивает результаты аналитики, но позволяет практически в полном объеме проанализировать глобальные показатели интересов целевой аудитории и настроить рассылку в соответствии с полученными данными для ее большей эффективности.



« Вернуться к списку новостей