Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

05 ноября 2013

Конференция по веб-аналитике iMetrics пройдет в Москве 14-15 ноября

14-15 ноября 2013 года в Москве пройдет профессиональная
конференция iMetrics 2013, посвященная различным
аспектам работы веб-аналитиков, а также обсуждению
перспектив интернет-маркетинга в бизнесе.
Российская конференция по веб-аналитике iMetrics будет проходить в выставочном центре ИнфоПространство. На ней соберутся ведущие специалисты в области веб-аналитики и интернет-продвижения.

Двухдневная программа мероприятия будет включать выступления известных экспертов Рунета, презентации зарубежных профессионалов, мастер-классы, разборы кейсов, семинары и прочие мероприятия. Они будут охватывать два основных направления:

- возможности интернет-маркетинга в сфере B2B;
- технические аспекты в работе веб-аналитиков.

Так, 14 ноября с докладами выступят сотрудники таких гигантов отрасли, как Яндекс, Google, Лаборатория Касперского, Adobe, ABBYY и др. Самый титулованный докладчик – Тим Эш, признанный авторитет по эффективному интернет-маркетингу и бизнес-продвижению.

На второй день все внимание будет уделено практическим вопросам. Участников ждет мастер-класс от Тима Эша с разбором конкретных сайтов, практический семинар от ADLABS на тему Google Analytics API, а также мастер-классы от Яндекс и Google.

Подробная программа размещена на официальном сайте конференции. Там же все желающие могут зарегистрироваться для участия.



« Вернуться к списку новостей