Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

18 октября 2013

Новое на Яндекс. Диске

Обновления произошли на публичных страницах в Яндекс Диске. Обмен файлами или папками пользователей становится проще. Это уже второе приятное дополнение с начала этого месяца.
О ряде изменений в Яндекс Диске сообщила команда разработчиков компании. Теперь обмениваться скомпонованной в файлы или папки информацией можно будет не переживая о том, примут ли отправляемые объемы почтовые ящики получателей.

Для того чтобы удобнее было ориентироваться в фотографиях, увеличили размеры их превью в публичной папке. Сохранилась функция просмотра кадров изображений в просмотрщике с использованием полноэкранного режиме.

Также интересной новинкой стало появление музыкального плеера, позволяющего прослушивать медийные файлы с музыкой непосредственно из полученной папки без ее скачивания. Проигрывание файлов организовано автоматически подряд один за другим, как это было и в знакомом интерфейсе. Добавился также блок кнопок социальных сетей, которыми с любой просматриваемой публичной страницы можно отправить ссылку знакомым.

Новые возможности Яндекс Диска сняли ограничения с размеров присланных изображений и документов для их беспрепятственного просмотра.

Напомним, что в начале месяца командой Яндекса уже был добавлен виджет для веб-мастеров "Сохранить", позволяющий быстро просматривать полученную информацию в документе или таблице.



« Вернуться к списку новостей