Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

17 сентября 2013

SEMCamp - 2013

В начале октября в украинской столице пройдет однодневная конференция, на которой будут рассмотрены актуальные вопросы SEO и маркетинга в Сети с акцентом на перспективные западные рынки.
В течение одного дня запланировано 15 докладов, шесть из которых будут преподнесены западными спикерами. Планируется также провести 4 мастер-класса. В общем, конференцию планируют посетить более 400 участников от ведущих SEO-компаний Украины и России.

На SEMCamp в этом году основными вопросами будут рассмотрение эффективных техник SEO продвижения с одновременно небольшими бюджетными средствами, проблемы интегрированного подхода к маркетингу средствами контента и их использовании в социальных сетях. Отдельный доклад будет посвящен новейшим методам развития сайтов в B2B среде. Участникам также будет дан мастер-класс по продвижению интернет-магазина на американском рынке.

Ведущие отечественные и западные эксперты также поделятся секретами по улучшению конверсии для мобильных версий сайтов и о том, какие инструменты наиболее действенны при использовании видео-маркетинга.

Как всегда это мероприятие является уникальной возможностью для обмена опытом, в том числе с коллегами с Запада – признанными специалистами в онлайн маркетинге. Она особенно интересна тем представителям отечественного бизнеса, которые планируют выход на западные рынки.



« Вернуться к списку новостей