Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

30 августа 2013

На SEO Conference 2013 в Казани будут проводиться мастер-классы

Проведение SEO Conference 2013 назначено на 26 сентября в Казани. Формат конференции впервые будет содержать мастер-классы владельцев IT-компаний и видных специалистов SEO.
Самая любимая веб-разработчиками конференция по поисковому продвижению будет проведена с 26-27 сентября в Казани. В течение двух дней этот город приютит видных специалистов поисковой оптимизации, которые будут делиться своими наработками и секретами. Организаторами конференции выступают российские гиганты SEO и IT-компании: Вконтакте, Mail.Ru, Yandex, Sape. Также в числе приглашенных числится спикер конференции из компании Google.

Авторитетность конференции такого масштаба чрезвычайно велика не только из-за приглашенных участников, а и по причине практической пользы от ее посещения. Лидеры поискового продвижения и разработчики поисковых алгоритмов будут самостоятельно проводить мастер-классы для владельцев сайтов и веб-мастеров, которые успели попасть на конференцию.

SEO Conference 2013 будет проводиться в Казани и продлится 2 дня. Начало выступлений назначено на 26 сентября. Тогда многие из высокопоставленных гостей выступят с докладами о новинках SEO и проблемах поисковой оптимизации. Второй день назначен для проведения мастер-классов. На повестке второго дня следующие целевые вопросы: продвижение сайтов и анализ структуры ранжирования поисковых систем. Обсуждение будет проводиться в рамках круглого стола и каждый из авторитетных спикеров будет иметь возможность высказать свое мнение.



« Вернуться к списку новостей