Заказ расчета стоимости продвижения онлайн »
НОВОСТЬ

02 августа 2013

Миралинкс запустила тестовую версию

Команда разработчиков от Миралинкс анонсировала новую версию программы 3.0. Как заверяют создатели, она намного удобнее, проще и быстрее предыдущей и больше соответствует требованиям продвижения.
Обновленная Миралинкс 3.0 полностью адаптирована под растущие запросы потребителей продукта и отвечает самым современным требованиям пользователей системы. Разработчики ввели в нее специальную систему оповещений, поиск площадок для размещения стал более понятным и намного проще настраиваемым. Предусмотрена возможность работы с удобным и быстрым помощником по системе.

В новой версии для пользователей решена возможность совершения групповых действий, независимо, на какой точке страницы они находятся. Также стало возможным размещение любого количества статей всего лишь за несколько кликов. Упрощена система по созданию кампаний и заказов – теперь это можно сделать, не прикладывая особых усилий в простой и доступной форме.

Как заявляют представители Миралинкс, новая система пока проходит бета-тестирование функционала. Для первой тысячи присоединившихся пользователей предусмотрено получение специального статуса почетный тестер 3.0. В свою очередь такое преимущество предоставляет возможность получать ежемесячную комиссию от системы в размере 5%. От основной массы пользователей на время бета-тестирования программа пока закрыта.

Напомним, что Миралинкс является одной из ведущих систем статейного маркетинга, предоставляющих уникальную возможность для продвижения сайтов статьями. С ее помощью легко организовать маркетинговую кампанию, приобрести или разместить собственный уникальный контент. Система имеет прикрепленную биржевую площадку по продаже сайтов.

Миралинкс постоянно совершенствуется. Так, в середине июля в системе были изменены некоторые правила по продвижению ресурсов медицинской тематики. Требования стали намного мягче, но по прежнему запрещено включение в тексты ссылок названий лекарственных препаратов (включая БАДы).




« Вернуться к списку новостей